Новости

Подписи в защиту Ковчега

Обращаемся к каждому неравнодушному сердечку! Друзья! В нашем городе Кронштадте у ТБК и у Дома Быта с 16 до 20 часов стоят волонтеры, собирают подписи за Беглова А.Д. Так же есть бланки для обращений граждан, где каждый может описать свою проблему, просьбу, пожелание, оставить ФИО и номер/адрес для обратной связи. До 10 июля подписи и обращения, будут отправлены в штаб и, как правило, в течение 14 дней приходит ответ.

Очень просим каждого неравнодушного человека принять участие в подписях в защиту - Кризисной передержке для животных г.Кронштадта "Ковчег"! Будет лучше, если о настоящей проблеме Ковчега и о необходимости помощи приюту и его существованию в общем напишут несколько человек, чем больше, тем лучше, так шанс получить весомую поддержку больше!

В Кронштадте почти каждый знает о Ковчеге и многие помогают как могут, но в данный момент приюту грозит гибель, гибель животных, живых наших четвероногих друзей, подопечных приюта, каждый день на счету! А это: более 70 взрослых собак и щенков и более 20 кошек и котят! И каждый день их число увеличивается

Пожалуйста, люди добрые, подходите к данным стойкам во время их работы, подписывайтесь, пишите обращение к Александру Дмитриевичу Беглову, приют нужно спасать, мы очень надеемся на его помощь, одним нам не справиться, только объединившись мы сможем победить!!!

Заранее большое спасибо каждому за поддержку и помощь!

 

Search

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено