Новости

Окажите помощь приюту "Ковчег" через магазин "Марсик"

Дорогие наши друзья, уважаемые неравнодушные, добрые сердца, наши помощники!
Приют - Кризисная передержка для животных г. Кронштадта "Ковчег" всегда нуждается в вашей помощи! Пожалуйста, не проходите мимо, помогайте нам помогать им - нуждающимся в помощи животным! Мы зарегистрировались в Интернет-магазине "Марсик"- https://marsik.spb.ru/

По данной ссылочке можно посмотреть, какие корма необходимы нашему приюту - https://marsik.spb.ru/pomoshch-priyutam/krizisnaya-perederzhka-dlya-zhivotnyh-g.kronshtadta-kovcheg/ - это наша страничка в данном магазине.
В Интернет - магазине "Марсик" можно заказывать необходимые корма для наших подопечных приюта - Кризисной передержки для животных г. Кронштадта "Ковчег", можно так же вносить неполную стоимость товара, всё только по вашему желанию и по вашим возможностям! В Интернет - магазине "Марсик" действует система частичной оплаты, когда один корм может оплатить несколько человек, что очень удобно! И корм доставят к нам в приют, когда соберётся посылочка.
Оплата производится картой или электронными деньгами.
Для частичной оплаты нужно зайти в выбранный товар и в графе Цена вписать сумму, которую желаете оплатить (выделено красным). Каждый последующий участник будет видеть сумму, которую осталось внести для покупки данного товара.

Всем огромное спасибо за вашу помощь и поддержку!!!

Руководитель приюта - https://vk.com/id8058115
8-921-586-72-28 Ольга.

Search

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено