Новости

Уважаемые наши неравнодушные друзья, помощники!

Наша Белочка-кошечка, бедная, наше несчастное дитя, предано своими хозяевами. Едва едва начинает кушать, Слава Богу!!! Малышка очень сильно переживает стресс, мы всеми силами стараемся вывести её из стрессового состояния, покормить хоть с ложечки, она очень худенькая, даже позвоночник виден, без слёз ни говорить, ни писать невозможно про неё. Белочка попала в приют в конце декабря.

История банальна - вдруг в съёмной квартире появилась ненужная, неудобная кошка. Девочку просто отправили в переноске из Санкт-Петербурга на такси. Долгий путь в переноске.. дальше приют. Первые дни она вообще не реагировала ни на что, просто сидела в уголке и тихонько Рычала. Дикий стресс, шок. Пищу принимать отказывалась. Уговоры, вкусный, разный корм - ничего.. Через несколько дней пробуем корм - рвота. Бегом к врачу. Всё на фоне стресса. И лечение. Более менее девочка оттаяла спустя время.
Большим праздником было для нас когда она залезла в пакет с кормом и начала есть. Но до сих пор Белочка не привыкла, не оттаяла от предательства. Кушает очень плохо и мало. Конечно за эти дни она похудела. Сейчас по возможности даём ей Роял Канин Рекавери и питательный напиток Вайо. Его она пьёт лапкой(см.видео ниже), но у нас совсем его не осталось!

Друзья!
Белочке ✅очень нужен паштетик Роял Канин - Рекавери и пребиотик Вайо, её надо обязательно выходить во что бы то ни стало. Она весит как пушиночка, котёнок, и нет даже двух кг., хотя кошечке уже 2,5 годика.

А так же нашему малышу Дарику ✅очень нужен сух. корм для котят Роял Канин и паштетик Роял Канин для котят, и можно уже начинать влажный корм кусочками Роял Канин. И так же пребиотик Вайо. Ему очень нужны силы, как следует окрепнуть!

✅А так же очень нужны глазные капельки - Флоксал.

✅Можно Про план Фортифлора, может у кого то осталось после курса лечения и могут нам подарить для наших кошечек Ковчега, или если у вас есть возможность приобрести.
Будем очень благодарны Вам!!!

✅Так же очень нужны антибактериальные влажные салфеточки.(любые)
✅Тряпочки для уборки. Обычные из фикса.

Заранее огромнейшее спасибо откликнувшимся!!!

Передать корм и лекарства можно сразу в приют в отделение кошечек Маргарите, прежде позвонив по тел.8-967-564-15-22 Маргарита.

Search

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено